Единая карта петербуржца

Вопросы и ответы

15.05.2026
Арина(к спектаклю Дикарь)
Отличный спектакль, вышла наполненная эмоциями. Вообще впервые была в вашем театре. Именно этот спектакль рекомендовала бы знакомым, которые хотели бы приобщиться к театру, тк он лёгкий, про понятные вещи, про отношения и любовь
Ответ:
Арина, большое спасибо за второй отзыв!
15.05.2026
Арина(к спектаклю Дикарь)
Вчера впервые побывала в вашем театре на спектакле "Дикарь". Осталась под большим впечатлением. Три часа прошли как на одном дыхании. Редко хожу в последнее время в театр, стала очень предвзята к театральным постановкам. Но "Дикарь" обязательно рекомендовала бы к просмотру своим друзьям, петербуржцам и гостям города. Спасибо!! Очень красивая постановка
Ответ:
Большое спасибо за отзыв и за рекомендации, Арина! В нашем репертуаре более 50-ти спектаклей. Выбирайте постановки в любимом жанре и приходите еще. До конца театрального сезона еще два месяца. Будем с нетерпением ждать Вас в нашем зале!
14.05.2026
Станислав(к спектаклю Ревизор)
Постановка просто замечательная, игра актеров на высоте, три с лишним часа как на одном дыхании! Одна из ЛУЧШИХ постановок Буффа. Эмоции, игра актеров, декорации, всё гармонично. Благодарю от всей души весь актерский состав за чудесную атмосферу. Особенно понравился неподражаемый Хлестаков в исполнении Дмитрия Аверина и городничий Мурад Султаниязов).
Ответ:
Спасибо, Станислав! Ждем на новых постановках в нашем театре!
14.05.2026
Лариса(к спектаклю Ревизор)
«Ревизор» - прекрасная постановка, декорации, костюмы, активное действие не дает расслабиться и держит в "тонусе" весь спектакль. Актуальность спектакля в нынешнее время особенно чувствуется. Все на высшем уровне! Браво! Всем рекомендую его посмотреть!
Ответ:
Лариса, спасибо Вам за отзыв! Ждем на новых спектаклях "Буффа"!!!
14.05.2026
Виктор(к спектаклю Ревизор)
Люблю эту пьесу. Вечная классика. Спектакль очень понравился! Игра актеров выше всяких похвал! Труппа выкладывается. Думаю, всем понравится. Приятно провел вечер! Спасибо!
Ответ:
Виктор, благодарим Вас за отзыв!
14.05.2026
Глеб(к спектаклю Ревизор)
Спектакль «Ревизор» понравился. Очень хорошо играют актёры, а Городничий просто великолепен! Декорации отличные. Очень нам понравились. Спасибо за очередную прекрасную постановку. Браво БУФФ!
Ответ:
Глеб, большое Вам спасибо за отклик! Ждем Вас на премьере «Старшего сына» в июне!
14.05.2026
Вячеслав(к спектаклю Ревизор)
Спектакль — классика. Все читали «Ревизора», изучали в школе. Замечательно ещё и посмотреть в действии. Буфф — на высоте! Прекрасная обстановка, красивый зал, внимательный и вежливый персонал. Постановка очень понравилась! Прекрасные актеры, соответствуют ролям). Очень хорошо подобраны костюмы и декорации. МОЛОДЦЫ!! Спасибо всем службам театра за вашу работу!
Ответ:
Спасибо, большое, Вячеслав! Ждем Вас на других постановках нашего театра!
14.05.2026
Александра(к спектаклю Ревизор)
Спектакль «Ревизор» в постановке «Буффа» – очень понравился. Удалось в очередной раз оживить нестареющую классику, добавить мелочей, которые сделали бессмертный текст ближе к нам. Декорации и постановка решены замечательно. Все вместе держит внимание зрителя и не дает оторваться от действа. Благодарю!
Ответ:
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за отклик. Приходите посмотреть спектакли по комедиям А. Н. Островского в нашем театре: "Дневник авантюриста", "Все тот же лес", "Свои люди" и "Островский #Любовь"!
13.05.2026
Елена
Добрый вечер! Планируем познакомиться с прекрасным Буффом! Когда будет афиша на июль?
Ответ:
Здравствуйте, Елена! Рады Вашему интересу к нашему театру. Репертуар на июль с возможностью покупки билетов опубликован в разделе сайта "Афиша" по ссылке https://buffspb.ru/afisha/?date=2026-07-01
10.05.2026
Инга
Отлично в спектакле «Сон в летнюю ночь» всё — свет, костюмы, оформление сцены, игра актеров! Не ждала особо ничего от этой пьесы, а получила музыкальный праздник. Отдельно отмечу исполнителя роли Пака Андрея Лёвина (просто влюбил в себя этот персонаж) и исполнение акробатического номера. Блеск! Ну и маленькая ложка дёгтя: сцена выступления труппы актеров затянута, стало скучно. Выпало для меня из общей картины, хотя их «репетиция» была смешной.
Ответ:
Спасибо Вам за отзыв о спектакле! Ждём и на других комедиях в нашем театре!
Оставьте отзыв
Отзыв появится после проверки администратором сайта!