Единая карта петербуржца

Вопросы и ответы

25.01.2026
Анастасия (к спектаклю Школа магии)
Были, я, подруга и наши дочки по 8 лет, на спектакле "Школа магии"! Мы обожаем Гарри Поттера и театры, а тут 2 в 1! Полный восторг! Юмор, понятный и смешной и детям, и взрослым, действительно, смеялся весь зал. Танцы, песни, костюмы, понравилось все! Я думаю, мы через некоторое время ещё раз сходим именно на этот спектакль, хочется посмотреть и так посмеяться ещё! Спасибо!
25.01.2026
Анна(к спектаклю L'amour по-сербски)
Сегодня который раз посетили спектакль ШКОЛА МАГИИ!!! Прекрасная игра актёров, яркие костюмы, песни, танцы, уйма юмора! Восторг! Всем рекомендую.
25.01.2026
Анютка(к спектаклю L'amour по-сербски)
Сегодня который раз посмотрели спектакль "Школа магии". Прекрасная постановка, столько юмора, костюмы шикарные, игра перевоплощения - восторг! Всем советую с детьми сходить и посмеяться!
23.01.2026
Мария М.
"Коломба, или бумажные розы": смотрю этот спектакль во второй раз, шикарная музыка и исполнение! Юлия Овсяникова -бриллиант спектакля, невероятный голос, вокал! Все артисты играли блестяще! Спасибо всем причастным, что создаете настоящее искусство!
23.01.2026
Марина
Посмотрела хороший спектакль Коломба. Актеры выкладываются на все 100% от начала спектакля и до конца! Очень интересная выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Я давно не была в Буффе, и рада снова насладиться культурным вечером. Спасибо всему персоналу, приветливым администраторам, работникам зала!
15.01.2026
Ирина(к спектаклю Ландыш серебристый)
Полный восторг! Какие таланты в театре! Унесли море эмоций, отличное настроение! Один из лучших спектаклей в театре! Любим Вас ребята! Спасибо
11.01.2026
Наталья(к спектаклю L'amour по-сербски)
Посетили спектакль "L-amour по-сербски" 11.01.2026. Испытали истинное наслаждение от постановки. Здесь всё вперемежку и музыка, и сатира, и комедия. Игра актеров на высшем уровне. До этого я не была знакома с театром Буфф. Теперь я в него просто влюбилась. При следующих посещениях Петербурга, буду обязательно посещать этот театр.
10.01.2026
Отличный спектакль. Великолепная игра актеров. Люблю Буфф, теперь и Буффики полюбила. Очень рекомендую.
10.01.2026
Были на спектакле с внуком! Прекрасный спектакль. Отличная постановка. Нам посчастливилось увидеть режиссёра. Ангелина рассказала о спектакле и поговорила с детьми! Спасибо в первую очередь режиссёру-постановщику за отличный спектакль, за задумку, за то, что спектакль получился добрый и искренний! Спасибо актерам за то, что сумели донести до детей суть: «Добро побеждает, друзья выручают». Спасибо всей постановочной группе. Спектакль отличный) настроение после просмотра было доброе и весёлое, а значит все не зря. И ещё, детей обмануть нельзя. А дети в зале и мой внук реагировали, и это значит, они поняли суть) Работа с детьми всегда очень сложна, поэтому удалось всё! Мы готовы к такого рода премьерам!!!
09.01.2026
Елена(к спектаклю Праздник, праздник!)
Сказать, что в восторге, это ничего не сказать!!! Супер представление, артисты просто бомбические, с таким удовольствием выступают, такое впечатление, что получают большее удовольствие, чем зритель. Побывала в детстве, юности и зрелости. Вобщем ооочень довольна, благодарю! И всем советую.
Оставьте отзыв
Отзыв появится после проверки администратором сайта!