Единая карта петербуржца

Вопросы и ответы

07.05.2023
Никоненко Инна Валерьевна(к спектаклю Том Сойер)
Спектакль очень понравился! Игра актёров великолепная. Том Сойер (Андрей Подберезский) великолепно играет. Красивые декорации, красивые песни. Очень любим театр Буфф.
07.05.2023
Елена(к спектаклю Питер Пэн)
Сегодня ходили на спектакль с детьми 5 и 8 лет. Очень понравилась постановка и игра артистов. Дети были в восторге! Советую всем посмотреть.
07.05.2023
Ирина(к спектаклю Питер Пэн)
Сегодня были на спектакле "Питер Пен". Постановка очень понравилась и дочке, и мне. Прекрасная игра актёров, интересные декорации и костюмы. Спектакль живой и динамичный. Рекомендую!
07.05.2023
Евгения (к спектаклю Свои люди)
Очень приятно впечатлил спектакль «Свои люди». Прекрасная постановка, впечатляющая игра, благодаря которой испытали спектр эмоций: от радости и смеха до слёз. Спасибо большое!
07.05.2023
Ксения(к спектаклю Свои люди)
5.05.23 побывали на спектакле "Свои люди".Замечательные актеры,прекрасная игра!Мимика,жесты,интонации,а так же музыкальное сопровождение позволили погрузиться в историю и прочувствовать от начала и до конца,от юмора до трагедии. К просмотру однозначно рекомендую.
06.05.2023
Нанечка(к спектаклю Питер Пэн)
Шикарный спектакль! Повела ребёнка, а в итоге я и сама в восторге)) рада, что постановка классическая и соответствует каноническому произведению - мне не нравится, когда вносят авторские правки в сюжет, притом, что дети и классическую версию не знают. Идеальные свет, костюмы, декорации. И очень понравился сам спектакль и актёры - красивые, голосистые, хорошо играют!
06.05.2023
Александр(к спектаклю Если начать сначала…)
Великолепный спектакль, замечательная игра, продуманные декорации, в результате -огромное удовольствие и прекрасный вечер!
06.05.2023
Нина(к спектаклю Свои люди)
Смотрели с детьми 05.05.23. Отличный актёрский состав. Каждый на своём месте. Детям понравился. Сын был в восхищение от Липочки. Спасибо любимый Буфф за прекрасное времяпрепровождение
06.05.2023
Антон (к спектаклю Свои люди)
... театр начинается с вешалки... На удивление вежливые гардеробщики (что сейчас редкость!) Красивое большое здание, с современным дизайном и интерьером. Впечатляющий зал, хороший обзор сцены практически с любого места. Огромное фойе, есть где прогуляться во время антракта, посмотреть театр со всех сторон... Кстати сказать, очень вкусный кофе! Давно хотели посетить Буфф с супругой, это пожалуй единственный театр в Петербурге, где мы ещё не бывали. Смотрели спектакль, по пьесе Островского "Свои люди". ...что сказать про сам спектакль... История захватывает! Ведь это классика. Да, в современном прочтении... Да, не всё гладко... Но, режиссёр на то и режиссер. Он так увидел! В зале разношёрстная публика и судя по эмоциям постановка имеет успех. P.S. за приглашение спасибо фонду "Исток жизни".
06.05.2023
Наталья(к спектаклю Свои люди)
Была с мужем 05 мая на этом спектакле. Эмоции непередаваемые! Актеры играли великолепно! На сколько глубоко погрузили в атмосферу произведения. Как можно посмотреть «избитое» классическое произведение с бурей эмоций?! За это большое спасибо режиссеру и актерскому составу за их великолепную работу! Каждый актер играл, хотя даже скорей проживал, с полной отдачей и без фальши на 100%. Второй акт как 5 минут. После просмотра, самое малое, что можно сказать - БРАВО! Отдельно хочу выделить Андрея Лёвина, сыгравшего Лазаря, на столько завораживающей пластикой и динамикой, детально передающими образ персонажа. А одно его «Спасибо», вызывает непроизвольные аплодисменты. Пять с плюсом!! Буря эмоций – спектакль выше всяких похвал!
Оставьте отзыв
Отзыв появится после проверки администратором сайта!